Скоро

9 октября
Кубок ФНТСО 1 и 3 лига
г. Смоленск

15-16 октября
Турнир памяти В.Я.Казакова
(мужчины, женщины, 
юноши и девушки 2005-2007, 
2008-2010, 2011-2012, 
2013 и моложе)
г.Вязьма

20.10.2013

Результаты КЛАССОВ

     19 октября в СДЮСШОР№6 состоялись соревнования выходного дня. В этот раз в соревнованиях приняло участие самое большое количество человек по сравненинию с проведением КЛАССОВ в другие дни. Соревновались за право лучшего 57 человек.
     Результаты следующие:
1 КЛАСС
  1. Головинский Алексей
  2. Макаров Сергей
  3. Даниленков Виктор
  4. Конашков Илья
  5. Слупачик Евгений
  6. Шендриков Максим
  7. Губин Виталий
  8. Федулова Надежда
  9. Лосенкова Ольга
  10. Жиркеева Лада
  11. Корвинус Денс
  12. Мамоненков Александр

2 КЛАСС

  1. Бобров Виктор
  2. Покладова Маргарита
  3. Кальницкий Леонид
  4. Бронзов Дмитрий
  5. Кравченков Виталий
  6. Евдокимов Владимир
  7. Бобров Александр
  8. Клецкина Мария
  9. Романчук Виктория
  10. Куприянов Константин
  11. Фотченкова Ольга
3 КЛАСС
  1. Малимонов Григорий
  2. Ринейский Илья
  3. Панов Владислав
  4. Андреев Василий
  5. Поваров Александр
  6. Вишневский Евгений
  7. Демидов Александр
  8. Коняхин Антон
  9. Ковалев Юрий
  10. Занкевич Геннадий
  11. Панов Виталий
  12. Лешин Артем
  13. Василенко Александр
  14. Каменский Артем
  15. Двоенко Владислав
  16. Кальницкий Илья
  17. Букачев Максим
  18. Иванцова Юлия
  19. Грышко Алексей
4 КЛАСС
  1. Иванцова Юлия
  2. Василенко Александр
  3. Панов Виталий
  4. Силков Никита
  5. Минченков Антон
  6. Букачев Максим
  7. Пашкевич Андрей
  8. Попов Георгий
  9. Грышко Алексей
  10. Каменский Артем
  11. Степочкин Александр
  12. Пашкевич Евгений
  13. Новиков Владислав
  14. Двоенко Владислав
  15. Волков Вадим
  16. Дуванов Никита
  17. Старовойтов Илья
  18. Ковалев Арсений
  19. Максимов Данила
  20. Довгун Виктория
  21. Головинский Николай
  22. Дамбровская Виктория

      Победители и призеры были награждены грамотами и призами.


Возврат к списку