Случайное фото

Скоро

22 ноября
Турнир "Продвинутый уровень"
рейтинг 400-900
г.Смоленск

24 ноября
Открытый турнир СШ№16
г.Смоленск

30 ноября
Турнир "Junior" и турнир "Debut"
г.Смоленск

1 декабря
Кубок Федерации 
Смоленской области 
1 и 3 лига
г.Смоленск

7-8 декабря
Чемпионат Смоленской области
Первенство Смоленской 
области среди юношей и 
девушек 2002-2004 г.р.
г.Смоленск
16.04.2016

Результаты КЛАССОВ


16 апреля 2016 г. в спортзале СДЮСШОР-6 г. Смоленска состоялись соревнования выходного дня КЛАССЫ.

Всего в соревнованиях приняли участие 92 человека.

Результаты соревнований:


1- 2 класс:
  1. Носов Константин
  2. Панов Виталий
  3. Губин Виталий
  4. Жиркеева Лада
  5. Клецкина Мария
  6. Кальницкий Леонид
  7. Ринейский Илья
  8. Пашкевич Андрей
  9. Максяков Артур
  10. Лешин Артем
  11. Панов Владислав
  12. ЕрмаковАндрей
  13. Смородин Игорь
  14. Грышко Алексей
  15. Власова Алена
  16. Алексеенков Никита
















3 класс:
  1. Ермолин Александр
  2. Денисов Артем
  3. Литкиман Константин
  4. Поляков Павел
  5. Самородский Олег
  6. Тишкин Игорь
  7. Кудинов Владимир
  8. Румянцев Евгений
  9. Холомьев Даниил
  10. ГрышкоАлексей
  11. Васильев Максим
  12. Власова Алена
  13. Родионов Владимир
  14. Павлова Дарья
  15. Кузьмин Арсений
  16. Китаева Анастасия
  17. Сапатов
  18. Шамшин Василий
  19. Гусева Елизавета
  20. Бахтинов Илья
  21. Дамбровская Виктория
  22. Семенов Матвей
  23. Леонов
  24. Белый
  25. Егерь Артемий
  26. Мичулис Георгий
  27. Гончаров Артем
  28. Григорьев Александр
  29. Тарасенкова Яна
  30. Довгун Виктория
  31. Нестероваа Таисия
  32. Круглов
4 класс:
  1. Пикун Марина
  2. Николенко Михаил
  3. Нестеренко Арсений
  4. Калинина Евгения
  5. Рогазинский Илья
  6. Байрамова Камилла
  7. Ладожин Данила
  8. Зябкин Борислав
  9. Казакова София
  10. Тихонов Егор
  11. Чайко Алексей
  12. Шамшин Илья
  13. Насонов Дмитрий
  14. Мишин
  15. Синицин Андрей
  16. Казакова Александра
  17. Петров Дмитрий
  18. Шульга Сергей
  19. Кулакова София
  20. Саваренков Никита
  21. Захарова Зоя
  22. Ратникова Ольга
  23. Тарасова Алина
  24. Середа Полина









Возврат к списку