Скоро

22 ноября
Турнир "Продвинутый уровень"
рейтинг 400-900
г.Смоленск

24 ноября
Открытый турнир СШ№16
г.Смоленск

30 ноября
Турнир "Junior" и турнир "Debut"
г.Смоленск

1 декабря
Кубок Федерации 
Смоленской области 
1 и 3 лига
г.Смоленск

7-8 декабря
Чемпионат Смоленской области
Первенство Смоленской 
области среди юношей и 
девушек 2002-2004 г.р.
г.Смоленск
18.09.2016

Результаты КЛАССОВ


 17 сентября 2016 г. в СДЮСШОР№6 состоялись первые КЛАССЫ в новом сезоне 2016-2017 г.г.

Всего в соревнованиях приняли участие 72 человека.



1 класс:
  1. Панов Виталий
  2. Губин Виталий
  3. Мартынов Константин
  4. Ринейский Илья
  5. Самонова Анастасия
  6. Борисова Мария
  7. Силков Никита
  8. Клецкина Мария
  9. Пашкевич Андрей
  10. Ермаков Андрей
  11. Максяков Артур
  12. Лешин Артем
  13. Овчинников Юрий











2 класс:
  1. Потапенков Владимир
  2. Овчинников Юрий
  3. Глебов Алексей
  4. Алексеенков Никита
  5. Поляков Павел
  6. Никоноров Руслан
  7. Румянцев Евгений
  8. Асташенков Андрей
  9. Новоселов Антон
  10. Демидов Александр
  11. Кузьмин Арсений
  12. Чепелина Регина
  13. Шамшин Василий
  14. Артемов Вадим
  15. Сопатов Максим
  16. Григорьев Александр
  17. Павлова Дарья
  18. Родионов Владимир
  19. Гусева Елизавета
  20. Вышлов Владислав
  21. Иванов Михаил



3 класс:
  1. Кузьмин Арсений
  2. Гусева Елизавета
  3. Мичулис Георгий
  4. Родионов Владимир
  5. Китаева Анастасия
  6. Басов Егор
  7. Довгун Виктория
  8. Пикун Марина
  9. Николенко Михаил
  10. Казакова София
  11. Зябкин Борислав
  12. Шамшин Илья
  13. Беланович
  14. Луканина Анжелика










4 класс:
  1. Ладожин Данила
  2. Аристархов Игорь
  3. Новиков Владислав
  4. Гавриленков
  5. Шамшин Илья
  6. Кобрянов Тимофей
  7. Калинина Евгения
  8. Кравцов Александр
  9. Черепанский Даниил
  10. Саваренков Никита
  11. Лысевич Кирилл
  12. Байрамова Камилла
  13. Колокольников Степан
  14. Казакова Александра
  15. Кобзарев Кирилл
  16. Довгун Алена
  17. Акимова Елизавета
  18. Линев Степан
  19. Тищенкова Маргарита
  20. Ермаченкова Надежда
  21. Данилов Даниил
  22. Гоза Артем
  23. Лазарук Максим
  24. Ростова Арина

Возврат к списку