Случайное фото

Скоро

24 июля
Региональный отбор
на Чемпионат России
среди любителей
г.Смоленск
30.01.2017

Результаты КЛАССОВ

     28 января 2017 г. в СДЮСШОР-6 г.Смоленска состоялись КЛАССЫ.

     В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена. Спортсмены соревновались только в 3-х КЛАССАХ (2,3,4). Самыми многочисленными оказались 2 и 4 КЛАСС. В связи с повышенным вниманием спортсменов к соревнованиям выходного дня, принято решение, проведение 1 КЛАССА перенести в спортивный зал ПЧ-7 ( об этом будет сообщено дополнительно!)

Результаты соревнований:


4 КЛАСС
  1. Новиков Владислав
  2. Березова Ольга
  3. Левинцов Даниил
  4. Байрамова Камилла
  5. Синицин Андрей
  6. Казакова Александра
  7. Кулакова София
  8. Леонов Александр
  9. Кравцов Александр
  10. Тивелев Кирилл
  11. Павлова Ольга
  12. Колокольников Степан
  13. Саваренков Никита
  14. Шаповалова Софья
  15. Берлинский Кирилл
  16. Акимова Елизавета
  17. Лысевич Кирилл
  18. Козлова Елизавета
  19. Тищенкова Маргарита
  20. Симакова Анастасия
  21. Дубовская Екатерина
  22. Ратникова Ольга
  23. Ермаков Никита
  24. Асташенков Александр
  25. Довгун Алена
  26. Крумкач Мария
  27. Джепбарова Алена
  28. Соловьева Алиса
  29. Тищенкова Владислава
  30. Коблова Анастасия
  31. Пузенко Алиса
  32. Иванькова Алиса
  33. Середа Полина
  34. Трусова Ульяна
3 КЛАСС
  1. Мичулис Георгий
  2. Афанасенкова Виктория
  3. Хорчев Даниил
  4. Власенков Егор
  5. Довгун Виктория
  6. Данилов Павел
  7. Шамшин Илья
  8. Новиков Владислав
  9. Левинцов Данила
  10. Казакова Софья
  11. Пикун Марина
  12. Казакова Александра
  13. Черепанский Даниил
  14. Зябкин Борислав
  15. Синицин Андрей
  16. Луканина Анжела


















2 КЛАСС
  1. Поляков Павел
  2. Литкиман Константин
  3. Денисов Артем
  4. Холомьев Даниил
  5. Кузьмин Арсений
  6. Мичулис Георгий
  7. Ананьев Илья
  8. Грышко Алексей
  9. Румянцев Сергей
  10. Виноградов Валерий
  11. Сухаруков Александр
  12. Китаева Анастасия
  13. Глебов Алексей
  14. Хромов Владимир
  15. Сапронов Владислав
  16. Тишкин Игорь
  17. Юрочкин Евгений
  18. Самородский Олег
  19. Власова Алена
  20. Никоноров Руслан















Возврат к списку