Случайное фото

Скоро    

25 мая
Любительский турнир
(рейтинг 0-350)
г.Смоленск


26-27 мая
Клубный Чемпионат
Смоленской области
4 тур
г.Смоленск

1 июня
Командное первенство
"Детская лига"
3 тур
г.Смоленск

3 июня
Кубок города Смоленска
 1 и 3 лига
г.Смоленск

9 июня
Соревнования выходного дня
КЛАССЫ
г.Смоленск

16-17 июня
Кубок Смоленской области
г.Смоленск

23 июня
Соревнования выходного дня
КЛАССЫ
г.Смоленск
14.06.2017

Результаты КЛАССОВ

     Публикуем результаты соревнований выходного дня проходивших 3 и 10 июня 2017 г. в СДЮСШОР-6 г.Смоленска.

Результаты КЛАССОВ 3 июня 2017 г.

3 КЛАСС
  1. Гавриленков Максим
  2. Шамшин Илья
  3. Родионов Владимир
  4. Казакова Софья
  5. Власенков Егор
  6. Медведев Роман
  7. Новиков Владислав
  8. Мурасев
  9. Левинцов Данил
  10. Аристархов Игорь
  11. Байрамова Камилла
  12. Синицын Андрей
  13. Ерофеев
  14. Данилов Павел
  15. Белоусова
  16. Казакова Александра
  17. Павлова Ольга
  18. Луканина Анжела
2 КЛАСС
  1. Сапожников Николай
  2. Литкиман Константин
  3. Алексеенков Никита
  4. Ермаков Андрей
  5. Денисов Артем
  6. Поляков Павел
  7. Румянцев Евгений
  8. Сопатов Максим
  9. Грышко Алексей
  10. Холомьев Даниил
  11. Тишкин Игорь
  12. Родионов владимир
  13. Гавриленков Максим
  14. Елисеенкова ирина
  15. Григорьев Александр
  16. Головинский Николай
  17. Корсакова
  18. Власенков Егор
1 КЛАСС
  1. Панов Виталий
  2. Ринейский Илья
  3. Бодин Вдадимир
  4. Поляков Павел
  5. Кузьмин Арсений
  6. Сопатов Максим
  7. Литкиман Константин
  8. Холомьев Даниил










Результаты КЛАССОВ 10 июня 2017 г.

4 КЛАСС
  1. Иванов Никита
  2. Кобзарев Кирилл
  3. Подвойский Владислав
  4. Кулакова Софья
  5. Мартынова Мария
  6. Захарова Зоя
  7. Довгун Алена
  8. Крумкач Мария
  9. Колокольников Степан
  10. Черепанский Михаил
  11. Черепанский Георгий









3 КЛАСС
  1. Афанасенкова Виктория
  2. Головинский Николай
  3. Довгун Виктория
  4. Мацулевич Дмитрий
  5. Медведев Роман
  6. Черепанский Даниил
  7. Казакова Александра
  8. Байрамова Александра
  9. Луканина Анжела
  10. Довгун Алена









2 КЛАСС
  1. Ермаков Андрей
  2. Никоноров Руслан
  3. Павлова Дарья
  4. Поляков Павел
  5. Демидов Александр
  6. Юрочкин Евгений
  7. Мичулис Георгий
  8. Румянцев Е вгений
  9. Головинский Николай
  10. Власова Алена
  11. Грышко Алексей
  12. Акимов Константин
  13. Самородский Олег
  14. Родионов Владимир
  15. Балдин Максим
  16. Медведев Роман
  17. Тарасов Дмитрий
  18. Черепанский Даниил
1 КЛАСС
  1. Панов Виталий
  2. Жиркеева Лада
  3. Новиков Артем
  4. Никоноров Руслан
  5. Клецкина Мария
  6. Поляков Павел
  7. Кузьмин Арсений
  8. Грышко Алексей
  9. Мичулис Георгий
  10. Родионов Владимир

















Возврат к списку