Скоро    

25 мая
Любительский турнир
(рейтинг 0-350)
г.Смоленск


26-27 мая
Клубный Чемпионат
Смоленской области
4 тур
г.Смоленск

1 июня
Командное первенство
"Детская лига"
3 тур
г.Смоленск

3 июня
Кубок города Смоленска
 1 и 3 лига
г.Смоленск

9 июня
Соревнования выходного дня
КЛАССЫ
г.Смоленск

16-17 июня
Кубок Смоленской области
г.Смоленск

23 июня
Соревнования выходного дня
КЛАССЫ
г.Смоленск
31.01.2018

Кубок города Смоленска 1 и 3 лига

4 февраля 2018 г. в СДЮСШОР№6 г.Смоленска пройдут очередные этапы Кубка города Смоленска 1 и 3 лига.

Участники опоздавшие к началу жеребьевки к соревнованиям допущены не будут! При опоздании звонить 8-910-720-85-92

Регистрация на 3 лигу с 8.30 до 8.55 Жеребьевка в 9.00

Участники имеющие рейтинг более 300 очков, не участвующие в других лигах имеют право принять участие в 3 лиге вне списка участников.

Регистрация на 1 лигу с 14.30 до 14.55 Жеребьевка в 15.00.

     Просьба спортсменов, которые не могут принять участие в лиге сообщать главному судье, чтобы дать возможность другим участникам сыграть соревнования.

Список участников 3 лиги:

1. Новиков Сергей

2. Шамшин Василий

3. Новиков Денис

4. Чуб Юрий

5. Китаева Анастасия

6. Вишневский Евгений ·

7. Березова Ольга

8. Тишкин Игорь

9. Афанасенкова Виктория

10. Мацулевич Дмитрий

11. Шамшин Илья

12. Окунев Андрей

13. Никоноров Руслан

14. Евдокимов Владимир

15. Клименко Иван

16. Сухаруков Александр

17. Бирюков Сергей

18. Панов Владислав

19. Дикманов Михаил

20. Ермаков Андрей

21. Максяков Артур

22. Кочерга Андрей

23. Холомьев Даниил

24. Дикманов Михаил

25. Феоктистов Алексей

26. Шафоростов Геннадий

27. Васильев Максим

28. Юрочкин Евгений

29. Кудинов Владимир

30. Егоренкова Анастасия

31. Вишневский Евгений

Запасные:

1. Николенко Михаил

2. Васильев Святослав

3. Симонов Анатолий

4. Вальков Дмитрий

5. Гуляев Никита

Список участников 1 лиги:

1. Колесников Дмитрий

2. Жиркеева Лада

3. Мяшкаускас Александр

4. Клецкина Мария

5. Романчук Виктория

6. Даниленков Виктор

7. Романович Максим

8. Конашков Илья

9. Макаров Сергей

10. Агаджанян Альберт

11. Панов Виталий

12. Покладова Маргарита

13. Кондратенков Артем

14. Пашкевич Александр

15. Хабибулин Виталий

16.Вакуров Александр

Запасные:

  1. Хайдуков Атрем
  2. Бобров Виктор
  3. Симонов Александр
  4. Кулаков Егор
  5. Двоенко Владислав

















Возврат к списку