Случайное фото

Скоро

7-8 декабря
Чемпионат Смоленской области
и
Первенство Смоленской 
области среди юношей и 
девушек 2002-2004 г.р.
г.Смоленск

7 декабря
Собрание федерации настольного тенниса Смоленской области
г.Смоленск
28.11.2019

Кубок Федерации 1 и 3 лига

01 декабря 2019 г. в МБОУ Средней школе №16 по адресу г. Смоленск, ул. Попова, д.10а состоится Кубок ФНТСО 1 и 3 лига.

Участники опоздавшие к началу жеребьевки к соревнованиям допущены не будут! При опоздании звонить +7-904-369-58-01


Регистрация на 3 лигу с 08.30 до 8.55. Жеребьевка в 09.00


Спортсмены с рейтингом более 300 очков имеют право принять участие в 3 лиге вне списка участников, но общее число участников в 3 лиге не должно превышать 48 человек.   


     Регистрация на 1 лигу с 14.00 до 14.25 Жеребьевка в 14.30.


Просьба спортсменов, которые не могут принять участие в лиге, сообщать главному судье по тел. +7-904-369-58-01, чтобы дать возможность другим участникам сыграть соревнования.



Список участников 3 лиги:

1. Васильков Николай

2. Казакова Софья

3. Рябцев Сергей

4. Макаренков Сергей

5. Зябкин Борислав

6. Аристархов Игорь

7. Северинов Владимир

8. Новиков Анатолий

9. Аристархов Андрей

10. Казакова Александра

11. Шелаев Илья

12. Тарасов Дмитрий

13. Гаврюшин Владимир

14. Ринейский Илья

15. Копылов Артем

16. Ермаков Андрей

17. Дикманов Михаил

18. Саваренков Никита

19. Муравьев Александр

20. Шафоростов Геннадий

21. Кудинов Владимир

22. Егоренкова Анастасия

23. Шамшин Василий

24. Левченкова Александра

25. Николенко Михаил

26. Лапоух Павел

27. Гуляев Никита

28. Суслов Владислав

29. Дударев Юрий

30. Васильев Святослав

31. Антоненков Сергей

32. Тищенкова Маргарита

Запасные на 3 лигу:

1. Козлова Елизавета

2. Тишкин Игорь

3. Дудкин Олег

4. Ерохин Максим

5. Жерновенков Андрей

6. Коренкова Кристина

7. Довгун Алена

8. Карпеченков Иван

9. Новиков Никита

10. Кирсанов Роман

Список участников 1 лиги:

1. Панов Виталий

2. Макаров Сергей

3. Носов Константин

4. Кулаков Егор

5. Кокорева Марина

6. Никоноров Руслан

7. Кинос Дмитрий

8. Колесников Дмитрий

9. Пашкевич Андрей

10. Кузьмин Арсений

11. Пашкевич Александр

12. Новиков Артем

13. Прудников Василий

14. Сапронов Владислав

15. Холомьев Даниил

16. Бирюков Сергей

Запасные на 1 лигу:

1.Колесников Роман

2.Феоктистов Алексей

3.Сергеенков Альберт

4.Вакуров Александр

5.Федоров Александр

6.Новиченков Сергей

7.Новиков Владислав
























Возврат к списку